Газеты
На спортивной волне

Субботний успех

8 августа 2018
Субботним вечером, 4 августа, на городском стадионе в рамках областного Первенства по футболу прошел матч между командами. "Остров 670" и "Шелонь"- Порхов.

Впервые за многие годы на трибунах не было свободных мест. Многие зрители, стоя, наблюдали за игрой. По сути, зрители были двенадцатым игроком на поле, барабанная дробь и бодрые кричалки поддерживали боевой дух в наших спортсменах. И они шли вперед. Хозяева поля в первом тайме отправили в ворота соперника два мяча и один пропустили в свои ворота. Достаточно надежно играл  вратарь островской команды, беря самые трудные мячи.

Во втором тайме еще один мяч побывал в воротах порховской команды. Счет 3:1, безусловно, устраивал островичей. Однако и гости не собирались сдаваться. Вскоре и им улыбнулась удача. Во втором тайме они усилили напор на ворота хозяев, разница в счете оставалась минимальной. Ничья команду «Остров-670» не устраивала. Она штурмовала ворота соперника, создав не один опасный момент. Но, либо вратарь брал мяч, либо он пролетал в непосредственной близости со штангой. И все же четвертый мяч влетел в ворота гостей за несколько минут до окончания матча. Порховичи достаточно быстро ответили голом на гол. Но большего сделать не сумели, прозвучал финальный свисток, игра завершилась со счетом 4:3 в пользу островской команды. Два мяча в ворота гостей отправил Виталий Цымляков, по одному мячу – Юрий Котенев и Игорь Костин.

Александр ФЁДОРОВ.

Рейтинг активности регионов на Конкурсе «Лидеры России»
17 октября 2018
К утру 17 октября на Конкурс «Лидеры России» поступило более 70 тысяч заявок.
Новости недели
Читайте в новом номере!
Организаторы конкурса «Великие имена России» приняли решение снять ограничения для списка кандидатов общенационального конкурса за счет выдающихся политических фигур ХХ века
Валерий Фадеев подчеркнул, что опросы общественного мнения показывают, что людей гораздо больше интересуют те герои, которые жили на их земле, их знаменитые соотечественники